Любовь на крыльях

Любовь на крыльях

Краб, игристое и десерт в виде бархатного сердца – московские рестораны-яхты встречают влюблённых роскошным комплиментом.

В День всех влюблённых «Чайка» и «Ласточка» предлагают окунуться в яхтенную романтику. Атмосфера средиземноморского круиза, свежие морепродукты и подарки от шеф-повара – так может выглядеть формула идеального 14 февраля.

Всех гостей ресторанов-яхт в этот день ждёт «тройной» комплимент: краб, игристое и десерт.  На аперитив — камчатский краб с авокадо и красной икрой на ледовой подушке под аккомпанемент бокала игристого. К завершению  обеда или ужина подадут десерт, исполненный в лучших традициях современной классики — красное бархатное сердца из малинового мусса.

Кроме того, в течение всего дня на любое шампанское будет действовать скидка в 30%. Предложение, которое по достоинству оценят все влюблённые в жизнь!

К тому же «Ласточка» предлагает приятную возможность легко и без усилий подготовиться к празднику. А именно – воспользоваться профессиональными услугами мастеров в британском салоне красоты SACO: стрижка – для него, укладка и макияж – для неё. Праздничный сертификат для пары будет разыгрываться в официальном инстаграм-аккаунте ресторана @lastochkamsk; розыгрыш стартует уже 9 февраля.

Ресторан-яхта «Чайка»
Адрес: Краснопресненская наб., 12А
Телефон: +7 495 777-87-88

Ресторан-яхта «Ласточка»
Адрес: Лужнецкая наб., 6, стр. 1
Телефон: +7 495 778-89-94

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *